Лисенкова Оксана Александровна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Корпус: Учебный корпус "Дошкольный корпус 1"

Фактическое место работы: Ковров переулок, 3

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Наименование оконченного учебного заведения: Казанская государственная консерватория им. Жиганова Н.Г., 1998 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Артист камерного ансамбля, преподаватель фортепиано

МИОО, «Развитие детского музыкального творчества», 72 часа, 2010 год; ФГНУ «ИПППД», «Музыка и движение в развитии ребенка дошкольного возраста», 8 часов, 2014 год; ПОР – секция «Творческая музыкальная педагогика», «Учусь творить. Орфские традиции в России», 40 часов, 2010 год; ЦЛП, «Музыка и танец в коррекционно-терапевтической работе с детьми, имеющими проблемы развития», 16 часов, 2014 год.

"Проектирование образовательного процесса при внедрении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования", 108 часов, Педагогический университет "Первое сентября", 2016 г.

ООО «Инновационные технологии» по дополнительной профессиональной программе «Теория и методика дополнительного образования: Хореография, 2023 г.

Награды и почетные звания:

1. Грамота за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений, в обучении и воспитании подрастающего поколения» г. Москвы, 2023 г.;

2. Благодарственное письмо за высокий профессионализм, компетентность, огромный вклад в дело воспитания подрастающего поколения,  г. Москва, 2022 г.;

3. Благодарность Мэра Москвы за заслуги в педагогической деятельности и многолетнюю плодотворную работу, г. Москва, 2018 г.

Контактный телефон: +7(495)678-63-33