Межевова Татьяна Николаевна

Преподаваемые дисциплины: математика , русский язык, чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: МГУП им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагог, логопед

2009 г., «Мыследеятельностная педагогика – эксперимент и инновация в образовании», НИИ Инновационных стратегий развития общего образования

2002 г., Академия ПК и ПРО, лицензия №24П-0218 от 18.02.2002г., по проблеме: Выявление детей с ранним детским аутизмом и организация коррекционной работы,72 часа.

2002 г., Московский городской психолого-педагогический институт по программе «Артпедагогика и арттерапия в специальном образовании»,72 часа.

2014 г., ГАОУ ВПО МИОО.. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО», 2014г.,108 часов.

2015 г., МГППУ, «Организация включения детей с ОВЗ и детей-инвалидов в сферу дополнительного образования». 2017 г., МПГУ, "Инклюзивное образование детей с ОВЗ", 16 часов.

2017г., Автономная некоммерческая организация высшего образования « Московский институт современного академического образования» по программе ДПО «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС», удостоверяет право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогики и методики начального образования.

Организация работы с обучающимися с овз в соответствии с ФГОС 72 часа, 2022 год

Награды и почетные звания:

Почетная Грамота Минобразование России, приказ 05.01.2004 г. №233/22-17