Мочалова Вера Валентиновна

Фактическое место работы: Пятницкая улица, дом 46, строение 3

Преподаваемые дисциплины: Профильный труд (цветоводство)

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образовани

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии и предпринимательства

-Сертификат Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы,2017г. Третий Московский чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»,

-Сертификат «Школа новых технологий» Центр технологий будущего города Москвы, 2015г

-Сертификат «Организация современного мастер-класса педагогов технологического и

профессионального образования» Городской методический центр Департамента образования города Москвы, 2015г.

-Сертификат «Развитие образовательной среды» Департамента образования города Москвы, 2015г.

-Сертификат «Инклюзивное образование: результаты, опыт и перспективы» Московский городской психолого-педагогический университет», 2015г.

-Сертификат «Организация включения детей с ограниченными возможностями здоровья и детей –инвалидов в сферу дополнительного образования», 2015г. Москва.

-Сертификат «Русская культура в образовательной области «Технология» в городе Москва, 2015г.

-Сертификат «Русская культура в образовательной области «Технология» в городе Москва, 2016г.

-Сертификат «Школьный чемпионат Абилимпикс и профориентация обучающихся с нарушением слуха» Департамента образования города Москвы, 2017г.

Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО, 2022

Основы здорового питания (для детей школьного возраста), 2022

Оказание первой помощи пострадавшим, март 2023