Начаркин Дмитрий Алексеевич

Занимаемая должность (должности): Методист

Фактическое место работы: Садовническая улица, дом 57А, строение 1

Преподаваемые дисциплины: История

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки); направленность (профиль): история и обществознание

ФГБОУ ВО «МПГУ», Менеджмент в образовании, 1116 часов, 2023 г.
ФГБОУ ВО «МПГУ», Технологии формирование лидерства по курсу «Городское лидерство», 36 часов, 2023 г.
ФГБОУ ВО «РАНХиГС», Методика преподавания финансовой грамотности обучающимся в 5-8 классах, 36 часов, 2022 г.
ГАОУ ВО «МГПУ», Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы и ЭЖД, 32 часа, 2021 г.
Диагностика МЦКО в формате ЕГЭ «Обществознание», экспертный уровень, 2021 г.