Наумова Наталья Евгеньевна

Преподаваемые дисциплины: Математика, счёт, экономический практикум

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики средней школы

2009 г., Управление информатизацией общего образования, Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе ДОгМ; 2013 г., «Психолого-педагогический подход к обучению детей школьного возраста с нарушением интеллекта».

-ГАОУ ВО МИОО «Фгос для обучающихся с ОВЗ ( для детей с ментальными нарушениями) 36ч.

2015г. № 2015КРО-1-9/13

- Международный образовательный семинар «Персональное цифровое производство, новое мышление и новые компетенции» 8ч., 2015г.

- ГАОУ ВПО МИОО Форум инновационных форм ДПО «Развитие образовательной среды: опыт, проблемы, разработка, применение,», 2015г.

- ММСО-2017 «Новая экосистема образования»., 2017г.

Адаптация образовательной среды для детей с особенностями развития ментальной сферы; 2021

Основы здорового питания для школьников;2021

Классный руководитель в системе столичного образования 2023