Угланова Кристина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог, педагог-психолог

Фактическое место работы: Ковров переулок, 3

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО «Курский государственный университет», 2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальная психология с дополнительной специальностью Олигофренопедагогика. Присвоена квалификация: Специальный психолог. Учитель-олигофренопедагог.

1. ФГБОУ ВО «Курский государственный университет», Присвоена квалификация: Учитель-логопед, 2018 г.

2. НОЧУ ВО «Международный институт информатики управления, экономики и права в г. Москве», «Психолого-педагогическое сопровождение ребенка дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО», 2020 г.

3. ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект», 2020 г.

4. ГАОУ ДПО МЦКО, «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве», 2022 г.

5. ГАОУ ДПО МЦКО, «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», 2022 г.

Опыт работы:

1. «Глава управы района Замоскворечье г. Москвы», «Благодарственное письмо», 2023 г.

2. «Межпредметная ассоциация содействия совершенствованию системы столичного образования» Сертификат-участника фестиваля «Профессия дальнего действия», 2023 г.

3. «ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» Диплом полуфиналиста в номинации «Педагог-психолог года Москвы-2022», 2022 г.

4. «ГБОУ ГМЦ ДОНМ», Сертификат-участника вебинара «Осенние STEM-практики в работе с дошкольниками: генерирование и решение инженерных задач», 2022 г.

5. «ГБОУ ГМЦ ДОНМ», Сертификат-участника вебинара «Культурно-досуговая деятельность дошкольников: осенний календарь праздников и развлечений», 2022 г.

6. «ГБОУ ГМЦ ДОНМ», Сертификат-участника вебинара «Организация образовательного процесса в адаптационный период», 2022 г.

7. «EdCrunch University НИТУ «МИСиС» Сертификат-участника в конференции по новым технологиям в образовании, 2021 г.

8. «ЛГПУ им П.П. Семенова-Тян-Шанского», Сертификат-участника «Психология и педагогика инклюзивного образования: технологии, результативность, качество», 2021 г.

9. «ФГБНУ «Институт стратегии развития образования», Сертификат-участника в Российском международном форуме «Время образования», 2021 г.