Бизнес-игра «Море» - возможность развития предпринимательских компетенций обучающихся.

14 февраля 2018 года в рамках деловой программы VI Открытого Чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia WSR Junior на площадке активности ГБПОУ КМБ № 4 проведена открытая деловая игра по развитию навыков продаж и переговоров "Море".

В игровой интерактивной форме студенты первого, второго курсов смогли приобрести важный опыт сотрудничества и конкуренции, умение быстро принимать решения в ситуации неопределенности, понять логику ценообразования и значение денег, создать производство в рыночной экономике, значение обмена и торговли товарами в экономике, понимать роль и значимость государства. Кроме того, игра способствовала развитию навыков выработки стратегии и тактики экономической деятельности, предпринимательских компетенций, умению быстро принимать решения, понимать и принимать ошибки.

Игра вызвала у ребят большой интерес и азарт, но самым главным итогом игры стало стремление обучающихся еще больше совершенствоваться в своих знаниях по дисциплине «Экономика». Победители Иван, Анастасия и Ксения получили призы, сертификаты и заслуженные аплодисменты остальных деловой игры.

Спасибо Юлии Шепиловой - руководителю отдела прямого маркетинга Московского международного университета за Бизнес-игру «Море».

Мероприятие организовано службой содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ КМБ № 4.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.