«Что мне нужно сделать, чтобы начать здесь работать?» - встреча будущих товароведов-экспертов со специалистами магазина «Мой Ашан».

22 мая в рамках городского проекта «Профессиональные стажировки» студенты выпускной группы, обучающиеся по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, посетили магазин «Мой Ашан».

Встреча началась со знакомства обучающихся с директором и сотрудниками магазина, его рассказа о компании, о формате и структуре магазина, об отличии магазина от других магазинов «Мой Ашан», об истории трансформации, служебных помещениях и условиях труда, о менеджменте и функционале сотрудников магазина.

В ходе встречи сотрудники магазина задавали студентам вопросы по организации торгового зала магазина, по ценовой и рекламной политике, по правильности товарного соседства и многие другие. Студенты приятно удивили хозяев встречи своими знаниями, правильными ответами на вопросы и предложениями руководству по работе магазина.

Встреча закончилась кофе брейком и заполнением анкеты соискателя на работу в магазин по завершению учебы.

Спасибо сотрудникам магазина «Мой Ашан» за интересную, хорошо организованную встречу.

Мероприятие организовано и проведено старшим менеджером отдела персонала «Мой Ашан» Татьяной Целыковской, специалистом службы содействия трудоустройству выпускников Веревкиной М.Е. в сопровождении преподавателя специальных дисциплин Прокофьевой С.А.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.