Цикл профориентационных мероприятий для обучающихся колледжа от Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова

Факультет Дистанционного обучения Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова и служба содействия трудоустройству выпускников колледжа организовали цикл мероприятий профориентационной направленности.

Преподаватели университета 3 и 5 декабря 2019 года провели мастер-классы в лабораториях кафедры Товароведения и товарной экспертизы по теме «Экспертиза и оценка текстильных, швейных, трикотажных товаров и обувных товаров. Соответствие качества товаров ГОСТу». Ребята изучили нормативные документы, рассмотрели изделия данных групп товаров на наличие дефектов и соответствия требованиям ГОСТа, ответили на вопросы преподавателей.

По итогам мастер-классов обучающиеся выразили благодарность преподавателям кафедры и факультета за полученные знания, выразили желание стать студентами ВУЗа по окончании колледжа.