Деловая встреча «Карьера молодого специалиста в ООО АШАН»

25.04.2018 г. в рамках городского проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки» состоялась деловая встреча с Анной Яровенко специалистом по подбору персонала компании ООО АШАН.

Анна выступили перед обучающимися с презентацией об истории создания компании и развитии ее сети в России. Далее Анна подробно представила программу обучения «Карьера молодого специалиста в ООО АШАН» и возможности получения работы ещё на этапе обучения. Студентам рассказали не только о рабочих моментах, зарплатах, необходимых компетенциях для реализации себя на рынке труда, но и о мероприятиях, которые проводятся компанией во внерабочее время для сотрудников.

Завершающей частью встречи стало личное общение с работодателем. Обучающиеся смогли задать интересующие их вопросы временной занятости в летний период и трудоустройство после окончания колледжа, получили на них развернутые ответы.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.