Добрая традиция нашего колледжа - посещение завода компании «Кока-кола» .

Добрая традиция нашего колледжа - посещение с экскурсией завода компании «Кока-кола». 21 мая в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки» по приглашению Городского методического центра служба содействия трудоустройству выпускников (ССТВ КМБ № 4) с удовольствием организовала экскурсию на завод «Кока-кола».

Здесь ребята узнали об истории создания компании и напитка, о его появлении в России. Потом их пригласили на производство, выдав шапочки, халаты и "радио", чтобы хорошо слышать сопровождающего в шумных цехах завода. Обучающиеся увидели автоматические линии производства, разлива, упаковки напитков, лабораторию по контролю качества продукции.

По окончании экскурсии все дегустировали напитки и давали интервью журналистам Первого образовательного общероссийского канала. Мероприятие завершилось вручением подарков.

Спасибо компании за организацию экскурсии, она была полезной, интересной и нужной для ребят.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.