Единый городской профориентационный урок «ПРОФЕССИОНАЛ БУДУЩЕГО»

В колледже по адресу: ул. Новорязанская, д.14, стр. 1, провели Единый городской профориентационный урок «Профессионал будущего» для обучающихся второго-четвертого курсов специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий, Портной, который проводили специалисты ССТВ КМБ № 4 и представители работодателей и Университетов.

Цель: формирование у обучающихся установки на достижение профессионального развития с четко сформированными этапами и временными ориентирами профессионального становления и трудоустройства.

Главный конструктор АО «Большевичка» Ребрикова Наталья Михайловна рассказала студентам о предприятии, что в 2019 году предприятию исполняется 90 лет. Познакомила с историей, с достижениями предприятия. Отметила наших студентов, которые проходят производственную практику, и снова пригласила.

Индивидуальный предприниматель Сысоева Ольга Юрьевна, представила бренд Sergey Sysoev. Рассказала, что в настоящее время у наших студентов неограниченные возможности воплощения своих творческих идей и полноценной реализации построения образовательной и профессиональной карьеры.

Представитель компании LAB MTM Анфилатова Екатерина, которая является выпускником 2017 года, рассказала свой личный путь становления и значимости планирования карьеры.

Представители РГУ имени А.Н.Косыгина Смирнов Вячеслав Борисович, Московского международного Университета Викулова Анастасия, Университета СИНЕРГИЯ Шикина Дарья, пригласили студентов на мероприятия, встречи, мастер-классы для получения непрерывного профессионального образования, успешного трудоустройства и развития карьеры.

Специалист ССТВ Карпова Л.П.