Единый мультимедийный профориентационный урок для студентов «Профессионал будущего»

Стара, как мир моя профессия, И не могу ее я подвести. Завидуют пусть все мои ровесники Я - обувщик! И буду гордо это звание нести.

09 октября обучающиеся колледжа, приняли участие в Едином мультимедийном профориентационном уроке для обучающихся профессиональных образовательных организаций (в том числе - выпускных групп) «Профессионал будущего» (с участием социальных партнеров и работодателей)», организованном администрацией ЗАО МОФ « Парижская коммуна».

Для проведения урока неслучайно было выбрано ЗАО МОФ «Парижская коммуна», так как на протяжении многих лет фабрика является нашим индустриальным партнером и работодателем. Каждый год выпускники нашего колледжа по профессии «Сборщик обуви» вливаются в ее славные, трудовые ряды.

Профориентационный урок начался с музея фабрики «Парижская коммуна», где обучающихся познакомили почти со столетней историей развития фабрики, этапами развития обувного дела в стране. В производственных цехах обучающиеся увидели насколько сложный, многоступенчатый и очень интересный процесс создания обуви.

Наглядным примером в правильности выбранной профессии, являются наши выпускники, которые работают на всех производственных участках по изготовлению обуви.

Выражаем огромную благодарность руководителю отдела службы персонала ЗАО МОФ «Парижская коммуна» Кошелевой Г. А. за организацию и проведение мероприятия.

Мероприятие организовано службой содействия трудоустройства выпускников, с участиеммастеровпроизводственного обученияФроловой Н.В., Чепановой Е.В., Цаплиной Е.А. и отделом службы персонала ЗАО МОФ «Парижская коммуна».

Фролова Н.В.,

Чепанова Е.В.,