Финал международного конкурса молодых дизайнеров меховых изделий Ремикс-Евразия 2019

Студенты колледжа, первого курса по специальности Конструирование, моделирование изделий из меха посетили финал международного конкурса молодых дизайнеров меховых изделий Ремикс-Евразия 2019, организованный Российским пушно-меховым союзом в отеле «Корстон».

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки» 13 ноября 2019г. студенты колледжа, первого курса по специальности Конструирование, моделирование изделий из меха посетили финал международного конкурса молодых дизайнеров меховых изделий Ремикс-Евразия 2019, организованный Российским пушно-меховым союзом в отеле «Корстон».

В рамках конкурса был проведен мастер-класс. Обучающиеся познакомились с современными технологиями в области дизайна и пошива меховых изделий, увидели огромный мир меховых изделий и дизайнерских решений. Невероятные решения сочетаний ткани, кожи и меха представили российские и зарубежные дизайнеры.

Обучающиеся колледжа поблагодарили за содержательное и очень профессиональное мероприятие, что придает более полное понимание и социальную значимость своей будущей профессии.

Савкина Ю.В., Загоруйко Е.А. преподаватели и обучающиеся группы КМО-11.19