Изучение качества и ассортимента кожи и меха на международной выставке «LeShow-2019»

14 и 15 мая обучающиеся первого и второго курсов получили практические навыки в изучении качества и ассортимента кожи и меха на международной выставке кожи и меха «LeShow-2019» в ЦВК «Экспоцентр». На выставке «LeShow-2019» у обучающихся была уникальная возможность увидеть работу современных дизайнеров одежды, ознакомиться с технологическими новинками в обработке кожи и меха, обсудить вопросы качества и ассортимента изделий из кожи и меха с представителями производства, задать интересующие их вопросы.

Выставка очень понравилась, информация была интересной и полезной в освоении специальности товароведа-эксперта.

Мероприятие организовано специалистом службы содействия трудоустройству выпускников КМБ № 4 Веревкиной М.Е в сопровождении преподавателей Кораблиной М.М. и Ахломовой С.А.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет