Конкурс имени А.С. Попова МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» среди студентов ВУЗ/ССУЗ

19 апреля 2018 года состоялся финальный этап конкурса имени А.С. Попова, проводимый МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком». В конкурсе участвовали студенты московских колледжей и институтов. С докладом «Разработка регламента и технологических операций ремонта периферийного оборудования» выступал студент второго курса Семен, обучающийся по специальности 09.02.01. «Компьютерные системы и комплексы».

ПАО «Ростелеком» является индустриальным партнером ГБПОУ «Колледж малого бизнеса № 4» в вопросах организации и проведения всех видов практик, мастер-классов, экскурсий, профессиональных стажировок, подготовки студентов к профессиональным конкурсам, олимпиадам.

Конкурс продолжается. Ждем результатов выступления нашего обучающегося.

Подготовка и участие в конкурсе организовано службой содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ КМБ № 4 и преподавателем профессионального цикла Исаевым А.Б.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.