КОНКУРС ИНФОГРАФИКИ « КУЛЬТУРА БЕЗОПАСНОГО ТРУДА»

С 1 по 28 декабря 2018 год в рамках городского проекта «Культура безопасного труда» и изучения профессиональной дисциплины «Компьютерная графика» проведен конкурс инфографики среди обучающихся 1-2 курсов.

Целью проведения конкурса инфографики является распространение и популяризация знаний по охране труда среди молодежи, повышение у обучающихся интереса, мотивации к изучению профессиональных дисциплин и модулей, формирование правильного отношения к охране труда, соблюдения безопасных условий обучения, труда и отдыха. Участие в конкурсе предусматривало разработку эскиза плаката, разработку презентации и компьютерную графику работы. Жюри подвело итоги конкурса.

Мероприятие организовано службой содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ КМБ № 4 (ССТВ КМБ № 4) с участием преподавателей Исаева А.Б., Шлыка Д.Е. и специалиста ССТВ Веревкиной М.Е.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.