КОНКУРС РИСУНКОВ И ПЛАКАТОВ « КУЛЬТУРА БЕЗОПАСНОГО ТРУДА».

С 9 апреля по 13 апреля 2018 года в рамках IV Всероссийской недели охраны труда в колледже прошел конкурс рисунков и плакатов обучающихся 1,2,3 курсов.

Целью проведения конкурса рисунков и плакатов является распространение и популяризация знаний по охране труда среди молодежи, повышение у обучающихся интереса и мотивации безопасного труда, формирование правильного отношения к охране труда, соблюдения безопасных условий обучения, труда и отдыха.

Мероприятие организовано службой содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ КМБ № 4 в рамках городской программы ДОгМ «Культура безопасного труда», с участием мастеров производственного обучения Володиной М.В., Федоровой Ю.С., Сопачевой Т.А., Кирсановой Н.Г, Пятниковского В.А., Павлюковой У.Я., Голиковой Е.Д., Большаковой Л.И., Катькаловой Ю.В, Мигуля Л.С. и Цаплиной Е.А.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.