Круглый стол «Психолого-педагогическое сопровождение индивидуальной карьерной траектории обучающихся с особыми образовательными потребностями»

24 октября специалисты ССТВ колледжа Веревкина М.Е. и Цаплина Е.А. приняли участие в работе круглого стола «Психолого-педагогическое сопровождение индивидуальной карьерной траектории обучающихся с особыми образовательными потребностями», организованного ГМЦ ДОНМ и ГБУ Москвы «Моя карьера». На встрече обсуждались вопросы профориентации, психолого-педагогического сопровождения и трудоустройства обучающихся с ОВЗ и инвалидностью, обсуждалась программа взаимодействия ГБУ «Моя карьера» с колледжами города по проведению совместной профориентационной работы обучающихся и выпускников, мастер-классов, тренингов.

На итогам встречи участники поделились наработками, обменялись мнениями и контактами для совместной плодотворной работы.

Цаплина Е.А.

Веревкина М.Е.