Экскурсии, посвященные городу Москве

3 сентября 2018 года обучающиеся в сопровождении кураторов Калининой А.Н., Головиной Ю.В., Малининой М.Г., Уваровой И.А., Константиновой О.А., Марковой В.Н. и преподавателей Сарайкина В.Г., Москвитина М.Н. участвовали в экскурсиях по городу.

В природно-ландшафтном парке «Зарядье» ребятам удалось полюбоваться на Москву и Кремль с Парящего моста, побывать в березовой роще и даже прогуляться по степи. Гармоничное переплетение древней истории и природы, величественной архитектуры и душевной атмосферы, великолепие ухоженных деревьев, кустарников и газонов, фонтаны, нежный аромат цветов – все это увидели будущие флористы в Александровском саду. Екатерининский парк, который является частью Северного зелёного луча и имеет статус природного комплекса города и памятника садово-паркового искусства, открылся ребятам в полной красоте: пруд с небольшим островком в центральной части парка, пруды-каскады, здание усадьбы Салтыковых. Цпко имени М. Горького - главный парк города покорил студентов новыми формами и возможностями организации пространством для отдыха, спорта, танцев и игр на свежем воздухе для жителей и гостей Москвы.

Обучающиеся открыли для себя много нового и интересного из истории и культуры любимого города.

Калинина А.Н., Константинова О.А., Веревкина М.Е.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.