Экскурсии в ООО «Технология комфорта»

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки», в целях эффективного осуществления учебного процесса, включая обязательный компонент организации и проведения практики 11 мая 2018 года студенты, обучающиеся по профессии «Мастер по обработке цифровой информации», посетили с экскурсией офис компании «Технология комфорта».
Целью экскурсии стало понимание сущности и социальной значимости своей будущей профессии, проявление к ней устойчивого интереса, знакомство с предприятием, на котором обучающимся предстоит отрабатывать профессиональные и общие компетенции по профессии.
Ребят встретил руководитель отдела управления Константин, который показал студентам рабочие места стажеров, ознакомил с правилами трудового распорядка компании и условиями прохождения производственной практики.