ЭКСКУРСИЯ НА АО «Большевичка»

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки» обучающиеся второго курса по специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» в сопровождении преподавателей Карповой Л.П., Комовой Н.В. посетили предприятие АО «Большевичка».

В ходе экскурсии на предприятии, обучающиеся познакомились с современными технологиями швейного производства, демонстрацией работы оборудования, ассортиментом изготавливаемой продукции.

Посетили экспериментальный цех, подготовительный, раскройный, швейный и отделочный. Посмотрели процесс окончательной отделки и упаковки изделий. В завершении экскурсии посетили фирменный магазин одежды.

Экскурсанты поблагодарили представителя предприятия «Большевичка» за интересную, содержательную и очень важное мероприятие, что придает более полное понимание и социальную значимость своей будущей профессии. Обучающиеся выразили желание пройти производственную практику на данном производстве.

Экскурсия организована Службой содействия трудоустройства выпускников ГБПОУ КМБ 4 Карповой Л.П.