ЭКСКУРСИЯ НА АО «Большевичка»

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки» 23 января 2020 г. обучающиеся второго курса по специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» посетили предприятие АО «Большевичка».

В ходе экскурсии на предприятии обучающиеся познакомились с современными технологиями швейного производства, демонстрацией работы оборудования, ассортиментом изготавливаемой продукции.

Студенты посетили экспериментальный цех, подготовительный, раскройный, швейный и отделочный. Посмотрели процесс окончательной отделки и упаковки изделий. В завершении экскурсии посетили фирменный магазин одежды.

Ребята поблагодарили представителя предприятия «Большевичка» за интересную, содержательную экскурсию и в беседе отметили, что для них это очень важное мероприятие, которое дает более полное понимание социальной значимости будущей профессии. Обучающиеся выразили желание пройти производственную практику на данном производстве.

Специалист Службы содействия трудоустройства

выпускников ГБПОУ КМБ 4 Карпова Л.П.