Экскурсия на ОАО «СТАРТ» «Швейный мир»

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки» 21 мая 2019 г. сотрудники и преподаватели ГБПОУ "Колледжа малого бизнеса №4" по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», посетили предприятие «Старт»

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки» 21 мая 2019г. сотрудники и преподаватели ГБПОУ "Колледжа малого бизнеса №4" по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», посетили предприятие «Старт».

В ходе экскурсии на предприятии, познакомились с современными технологиями швейного производства, демострацией работы оборудования, ассортиментом изготавливаемой продукции.

Посетили экспериментальный цех, подготовительный, раскройный, швейный и отделочный. Посмотрели процесс окончательной отделки и упаковки изделий. В завершении экскурсии посетили фирменный магазин одежды.

Экскурсанты поблагодарили представителя предприятия «Старт» за интересную, содержательную и очень важное мероприятие, что придает более полное понимание и социальную значимость развития швейного Российского производства детской одежды-формы для школьников. Отметили очень высокое качество изготавливаемой продукции и интересные конструкторские и дизайнерские решения школьной формы, стиль, элегантность и новое направление внешнего вида современных школьников.

Экскурсия организована Городским методическим центром Департамента образования и науки города Москвы.

Преподаватели и специалист Службы содействия трудоустройства выпускников Карпова Л.П. ГБПОУ Колледж малого бизнеса №4

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет