Экскурсия "Профессии для тех, кто любит природу"

11 сентября 2019 года экскурсия в рамках городского проекта «Профессиональные стажировки» («Субботы московского школьника») на тему "Профессии для те, кто любит природу" прошла в Измайловском лесопарке.

Для эффективного осуществления учебного процесса, включая обязательный компонент выполнения практических заданий профессиональных модулей, для освоения общих и профессиональных компетенций по специальности «Флористика» обучающиеся приняли участие в экскурсии на тему «Профессии для тех, кто любит природу». Обучающиеся ознакомились с основным ассортиментом древесно-кустарниковых пород, декоративно- лиственных пород, злаками и красиво- цветущих растений, а так же ознакомились с основными видами водоемов, находящихся в парке.

Материал экскурсии был интересным и полезным будущим флористам. Спасибо сотрудникам парка за радушный прием.

Экскурсия организована городским методическим центром, по инициативе Службы содействия трудоустройству выпускников (ССТВ КМБ № 4) в сопровождении преподавателя Горшковой Н.О. и педагога- организатора Кулаковой В.И.