«ЭКСКУРСИЯ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

3 и 4 октября обучающиеся Колледжа малого бизнеса №4, в сопровождении преподавателей истории Полежака Светланы Ивановны и экономики Елицур Марины Юрьевны, кураторов групп Веревкиной Марины Евгеньевны и Кандаурова Дмитрия Андреевича, посетили Государственную Думу РФ.

Экскурсию проводила экскурсовод Центра партийной истории Макарова Лариса Ивановна. Обучающиеся познакомились с историей создания Госдумы в России в начале XX века. Лариса Ивановна рассказала о первых политических партиях, созданных еще в начале прошлого века, о лидерах этих партий. Экскурсовод показала залы заседаний партий: ЛДПР, КПРФ, Единая Россия, Справедливая Россия.

Экскурсия была проведена на высоком уровне, ребята узнали не только о работе верхней палаты парламента, но и в целом о структуре государственной власти в РФ. Эти знания пригодятся им при изучении темы «Система власти в РФ» на уроке права. По окончанию мероприятия нас ждал сюрприз - все студенты получили подарки от партии ЛДПР!

Выражаем благодарность организаторам мероприятия.

Мероприятие организовано партией ЛДПР, старшим специалистом Московского международного университета Шепиловой Юлией Сергеевной и службой содействия трудоустройства выпускников Колледжа малого бизнеса № 4.

Полежака С.И

Веревкина М.Е.