Экскурсия в институт бизнеса и дизайна

19 декабря 2018 года Сенаторова Ольга Алексеевна мастер производственного обучения, для обмена опытом и улучшения качества обучения студентов колледжа, посетила промежуточную аттестацию в институте бизнеса и дизайна.
Промежуточная аттестация проходила в группе первого курса факультета «Дизайн костюма», преподаватель Силаева Марина Александровна кандидат педагогических наук, автор многократно переиздававшихся учебников «Технология одежды» в двух частях; « Пошив изделий по индивидуальным заказам», специальный редактор и автор публикаций в профильных журналах «Ателье», «Шитье и крой», «Сюзанна моден».

Сенаторова О.А. ознакомилась с методикой и проведением аттестации, изучила подготовку и организацию приемов работы со студентами, которая подтверждает хорошую аттестацию.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.