Экскурсия в Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

В марте обучающиеся колледжа совершили профориентационную экскурсию в РЭУ имени Г.В.Плеханова, который является индустриальным партнера колледжа.

Знакомство с Университетом началось на первом этаже около макета ВУЗа, где Марина Викторовна Шустрова рассказала ребятам об истории Университета и современной его инфраструктуре. Путешествуя по коридорам и лестницам, ребята посетили музей учебного заведения и перенеслись в историю ВУЗа. Нашим студентам, обучающимся по специальности «Компьютерные системы и комплексы», очень понравился современный Ситуационный центр, оснащенный современным оборудованием, который координирует всю информационную работу университета. Экскурсия была очень интересной и нужной для ребят.

По пути домой ребята загадали желание у памятника студенту и сделали много интересных фотографий на память об экскурсии в самый престижный университет Москвы. Обучающиеся выразили благодарность Российскому экономическому университету имени Г.В. Плеханова за сотрудничество.

Мероприятие организовано начальником отделения факультета дистанционного обучения М. В. Шустровой и специалистом службы содействия трудоустройству выпускников колледжа М.Е. Веревкиной.

Константинова О.А., Веревкина М.Е.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.