Мастер-класс «7 шагов к работе мечты»

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки» 6 ноября 2018 года обучающиеся выпускной группы ГБПОУ города Москвы Колледж малого бизнеса №4 по специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» посетили мастер-класс «7 шагов к работе мечты» в Центре занятости молодежи города Москвы.

Главной целью мастер-класса является информирование молодёжи о состоянии рынка труда и требованиях работодателей;
обучение навыкам самостоятельного поиска работы, составления конкурентоспособного резюме, ведения деловой беседы с работодателями, приобретения делового имиджа.

Обучающиеся получили консультации по становлению конкурентоспособного выпускника колледжа, узнали правила беседы с работодателем для построения маршрутной карты профессионального роста.

Участие в мастер-классе организовано Службой содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ КМБ № 4.

Обучающиеся колледжа поблагодарили сотрудников Службы содействия трудоустройству, о предоставленной возможности профессионального самоопределения по окончанию колледжа.

Карташов И.Н. и обучающиеся выпускной группы

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.