Мастер-класс для обучающихся по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки» 07 ноября 2018г. состоялся мастер-класс для обучающихся по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».

Мастер-класс проводили представители ООО «Клиар Вижн Диджитал» от компании Disney.

Компания Disney в России и косметическая компания Avon объявляют о запуске проекта «Модная Академия». «Модная Академия» позволит исполнить мечту каждого начинающего дизайнера – создать собственную коллекцию одежды, которая найдет своего покупателя!

В ходе проекта талантливым молодым дизайнерам будет предоставлен уникальный шанс под руководством лучших экспертов рынка разработать коллекцию одежды, вдохновленную образами Disney, и представить ее в каталоге одного из ведущих брендов в индустрии красоты и моды – AVON.

Мастер-класс организован Службой содействия трудоустройству выпускников КМБ 4.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.