Мастер-класс для обучающихся по специальности «Стилистика и искусство визажа».

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки» 17 октября 2018г. состоясля мастер-класс для обучающихся по специальности «Стилистика и искусство визажа», «Парикмахерское искусство», «Парикмахер».

Мастер-класс проводил выпускник колледжа по специальности «Парикмахерское искусство».

В ходе проведения мастер-класса обучающиеся познакомились с современными технологиями «воздушной укладки волос» демострацией работы с инструментами, оборудованием и приспособлениями.

Участникам рассказали об умении соблюдать в профессиональной деятельности правила обслуживания клиента, как использовать различные средства делового общения.

Обучающиеся колледжа поблагодарили выпускника за содержательную и очень профессиональное мероприятие, что придает более полное понимание и социальную значимость своей будущей профессии.

Мастер-класс организован Службой содействия трудоустройству выпускников КМБ 4.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.