Мастер-класс от АКАДЕМИИ И СТУДИИ ESTEL МОСКВЫ

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки» 04 декабря 2018г. состоялся мастер-класс для студентов по специальности «Парикмахерское искусство» и студентов профессии «Парикмахер».

Мастер-класс проводили представители АКАДЕМИИ И СТУДИИ ESTEL МОСКВЫ.

Представители Академии познакомили обучающихся с новейшими технологиями, приемами и методами окрашивания волос, рассказали о реальных историях успеха своих сотрудников.

В ходе мастер-класса обучающиеся были ознакомлены с универсальной политрой краски Estel Professional, тонирующими масками и другими средствами ухода, придающие блеск и красоту волосам. Предложили пройти обучение и практику на базе студии Estel города Москвы.

АКАДЕМИЯ И СТУДИИ ESTEL МОСКВЫ позволят исполнить мечту каждого начинающего парикмахера и стилиста – создать собственный стиль, который найдет своего клиента!

Обучающиесяпоблагодарили представителей компании за интересное, содержательное и очень важное мероприятие, что придает более полное понимание и социальную значимость своей будущей профессии.

Мастер-класс организован Службой содействия трудоустройству выпускников КМБ 4 (Карпова Л.П.)

Преподаватели Панина Л.С., Горбова Е.А. и обучающиеся колледжа.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.