Мастер-класс "Эскиз в технике коллаж"

21 декабря 2018 года на базе досугово-образовательного комплекса «Техноград», обучающаяся ГБПОУ «Колледж малого бизнеса №4», чемпионка Москвы по компетенции Технология моды провела мастер-класс "Эскиз в технике коллаж".

Мастер-класс состоялся в рамках проекта "Учебный день в Технограде".

Участниками мероприятия были московские школьники. Слушателям рассказала о том, как можно сделать интересный эскиз, используя палитры колорита цветотипов и подобрать гамму для выполнения аксессуара. Участницы мастер-класса проработали гамму эскиза, изготовили аксессуар для выбранного образа.

В результате школьники поблагодарили Чемпионку за интересный, познавательный и динамичный мастер-класс. Надеемся, что такие мероприятия обеспечат школьникам билет в успешное профессиональное будущее.

Руководитель-преподаватель Дехова Екатерина Евгеньевна.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.