Мастер - класс в АКАДЕМИИ ESTEL

Студенты учебного корпуса по адресу: ул. Новорязанская ул., д. 14, стр.1 обучающиеся по специальности «Парикмахерское искусство» посетили Академию ESTEL

Представители Академии и студии ESTEL МОСКВЫ познакомили студентов с учебными мастерскими, рассказали о реальных историях успеха своих сотрудников. Провели презентацию, в ходе которой остановились подробно на профессиональной косметике, познакомили с универсальной палитрой краски Estel Professional, с тонирующими масками и другими средствами ухода за волосами, открыли секреты приемов и методов окрашивания волос, придающих им блеск и красоту.

Представители студии показали мастер-класс по созданию прически на манекен-голове. В рамках профессиональной стажировки обучающиеся провели отработку приемов по укладке волос, применяя современные средства ухода за волосами

АКАДЕМИЯ И СТУДИИ ESTEL МОСКВЫ позволяет исполнить мечту каждого начинающего парикмахера и стилиста – создать собственный стиль, который найдет своего клиента!

Обучающиесяпоблагодарили представителей компании за интересное, содержательное и очень важное мероприятие, которое дает более полное понимание и социальную значимость их будущей профессии.

Мастер-класс был организован Службой содействия трудоустройству выпускников КМБ 4.