Мастер - класс в Компании «Альпика»

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки» 07 декабря 2018г. обучающиеся колледжа по профессии «Парикмахер» приняли участие в мастер-классе.

Мастер-класс проводили представители Компании «Альпика»- Альпика- российская профессиональная косметика.

Представители компании продемонстрировали презентацию нового пилинга с глюконолактоновой кислотой — методы применения, схемы нанесения.

В ходе мастер-класса обучающиеся были ознакомлены с, что «Альпика», используя новейшие технологии, создает уникальные средства по уходу за кожей лица, тела, а также по уходу за волосами;

- Мультикислотными пилингами Альпика с Янтарной и Миндальной кислотой — свойствами, принципами действия, методами применения, и схемами нанесения;

- Мультикислотными пилингами с Лактобионовой кислотой LACTOBIONIC GREEN и LACTOBIONIC WHITE. Отличительными свойствами лактобионовой кислоты: регенерация, проникновение, гидратация, омоложение, тонизирование. Показаниями и противопоказаниями;

- Восстановление контролируемых повреждений кожи — маски Reparant Sensitive и Reparant Anti Age, линия Bio Phloretin
Практика: демонстрация процедур.

Обучающиесяпоблагодарили представителей компании за интересное, содержательное и очень важное мероприятие, что придает более полное понимание и социальную значимость своей будущей профессии.

Посещение мастер-класса организовано Службой содействия трудоустройству выпускников КМБ 4 (Карпова Л.П.)