Молодежный форум «Профессиональный рост»

В соответствии с планом работы Службы содействия трудоустройству выпускников колледжа 16 октября было организовано участие обучающихся второго-четвертого курсов в Молодежном форуме «Профессиональный рост».

«Профессиональный рост» - ярмарка вакансий и стажировок, место встречи работодателей и молодых специалистов. Студенты общались с представителями крупных компаний, задавали вопросы о трудоустройстве, составляли свое резюме, участвовали в мастер-классах, тренингах, деловых играх, викторинах по изучению технологий поиска работы, общения с работодателями, ориентации на рынке труда.

Специалисты ССТВ обсуждали с представителями компаний и организаций вопросы сотрудничества для организации и проведения практики обучающихся, временной занятости, профориентационной работы.

Мероприятие было полезным и студентам, и преподавателям.

Веревкина М.Е.

Маркова В.Н.