Посещение 27-ой Международной выставки Электро-2018 .

27 апреля 2018 г. обучающиеся первого курса в сопровождении преподавателей Константиновой О.А. и Сарайкина А.А. посетили 27-ую международную выставку электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро-2018» в ЦВК «Эспоцентр».

Представители ведущих энергетических и транспортных компаний, профильных министерств, научно-исследовательских центров, бизнес-объединений и органов власти обсуждали развитие интеллектуальной энергетики с учетом российских реалий и глобальных трендов.

Обучающиеся с большим интересом знакомились с альтернативными энергоресурсами, которые будут лидировать в энергобалансе в ближайшем будущем, высказывали положительные отзывы обо всем происходящем на выставке. Обучающиеся очень надеются, что в следующем году смогут посетить подобное мероприятия, которое им очень понравилось и было познавательным.

Мероприятие организовано службой содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ Колледж малого бизнеса № 4.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.