Посещение 8-ой Выставки оборудования, продукции и услуг FoodService Moscow.

17 апреля 2018 года студенты, обучающиеся по специальностям «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и «Коммерция» (по отраслям) посетили 8-ю Выставку и конференцию для предпринимателей, планирующих открыть индивидуальный бизнес или франшизу в индустрии общественного питания, которая состоялась в КВЦ «Сокольники».

Посетив конференцию, обучающиеся смогли получить ответы на ключевые вопросы: открыть заведение под собственным брендом или приобрести франшизу; как выбрать франшизу; как определить нишу и разработать концепцию своего предприятия; как избежать типичных ошибок; как выбрать помещение и оборудование; как привлечь и обучить персонал и многое другое.

Посетив выставку, обучающиеся смогли:

• увидеть в действии профессиональное оборудование для кафе, пекарен, кондитерских;

• получить консультации по установке и обслуживанию оборудования

• выбрать оборудование и материалы в соответствии с форматом и технологическими характеристиками предприятия.

Мероприятие организовано службой содействия трудоустройству выпускников (ССТВ ГБПОУ КМБ № 4) в сопровождении преподавателей Кораблиной М.М., Уваровой И.А., Ахломовой С.А.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.