Посещение компании «Метро Кэш энд Керри» – возможность подбора места трудоустройства.

12 февраля 2018 года студенты выпускной группы, обучающиеся по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, в рамках городского проекта «Профессиональные стажировки» побывали с экскурсией в торговом центре МЕТРО cash & carry на улице Маршала Прошлякова.

Специалист по работе с персоналом торгового центра Наталья Гладышева провела презентацию компании. Студенты познакомились с историей развития крупнейшей компании мелкооптовой торговли торгового холдинга МЕТРО ГРУП. Условия работы, становление карьеры молодого специалиста, развитие франчайзинга компании, сотрудничество с образовательными учреждениями города – вопросы, которые осветила Наталья студентам. Экскурсия по торговому залу дала возможность изучить особенности организации торговой деятельности предприятия, узнать об отличиях организации торговли в компании от других торговых предприятий, увидеть широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров высокого качества, организацию работы интернет-обслуживания.

Коллектив ГБПОУ КМБ № 4 выражает огромную благодарность сотрудникам торгового центра за полезную, интересную экскурсию, которая поможет студентам определиться с местом прохождения практики и трудоустройством по окончании колледжа.

Мероприятие организовано Городским методическим центром Департамента образования города Москвы, специалистом Службы содействия трудоустройству выпускников КМБ № 4 Веревкиной М.Е. и преподавателем профессиональных модулей Прокофьевой С.А.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.