Посещение международной специализированной выставки «РЕКЛАМА-2019»

23 и 24 октября для обучающихся специальности «Прикладная информатика» и профессии «Графический дизайнер» Службой содействия трудоустройству выпускников было организовано посещение 27-ой международной специализированной выставки «Реклама 2019».

Выставка «Реклама 2019» - это знакомство ребят с новыми технологиями и информационными решениями для рекламы, дизайна. Это возможность общения и знакомства с потенциальными работодателями, производителями.

Обучающиеся получили много информации о новейших решениях для производства рекламы, имиджевой продукции, для рекламной полиграфии, упаковки, рекламно-сувенирной и промопродукции. Слушали на деловой программе выступления ведущих экспертов и специалистов отрасли, смотрели шоу-программу выставки «Чемпионат России по виниловому стайлингу», обсуждали вопросы по прохождению практики и трудоустройству на предприятия.

Мероприятие было очень полезным, интересным и запоминающимся для обучающихся и преподавателей.

Веревкина М.Е.

Сорокина Е.В.