Посещение Международной выставки оборудования, материалов и технологий для полупроводниковой промышленности

15.05.2019 года обучающиеся второго курса в сопровождении преподавателей Константиновой О.А. и Сарайкина В.Г. посетили Международную выставку оборудования, материалов и технологий для полупроводниковой промышленности «SEMIEXPO Russia 2019».

В SEMIEXPO Russia 2019 принимают участие руководители и топ менеджеры крупнейших компаний по микроэлектронике, представители органов государственной власти, научно-исследовательских институтов и международных ассоциаций. Обучающиеся получили актуальную информацию о состоянии российского и международного рынков микроэлектроники, пообщались с представителями предприятий по вопросам прохождения практики, получили информацию по вакансиям.

Ребятам очень понравилось данное мероприятие, организованное службой содействия трудоустройству выпускников КМБ № 4.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет