Практические занятия на Международной выставке освещения, автоматизации зданий.

13 сентября обучающиеся третьего и четвертого курсов посетили Международную выставку освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники в МВЦ «Экспоцентр».

В целях эффективного осуществления учебного процесса, включая обязательный компонент выполнения практического задания профессиональных модулей, освоения общих и профессиональных компетенций, повышения интереса и понимания сущности и социальной значимости своей будущей специальности было организовано посещение выставки. Обучающиеся познакомились с полным спектром продукции и современных решений в области декоративного и технического освещения, умных домов, автоматизации зданий, LED-технологий и электротехники от российских и зарубежных производителей и поставщиков. Полученные знания студенты используют в разработке курсовых и дипломных проектов, в практических работах.

Мероприятие организовано службой содействия трудоустройству выпускников (ССТВ КМБ № 4).