Практические занятия обучающихся на выставке продуктов питания «World Food – 2018».

В сентябре будущие товароведы посетили 27 - ю Международную выставку продуктов питания. WorldFood Moscow — это уникальная выставка со сложившимися традициями. Для обучающихся преподаватели Кораблина М.М и Прокофьева С.А провели практические занятия по профессиональному модулю «Организация и проведение экспертизы и оценки качества товаров» с привлечением информации от производителей и экспертов, дегустацией новинок и образцов. На выставке был представлен широкий ассортимент овощей и фруктов, бакалеи, кондитерских и хлебобулочных изделий, мяса и рыбы, чая и кофе, консервов, молочных продуктов отечественного и зарубежного производства для изучения профессионального модуля «Управление ассортиментом товаров». Здесь ребята беседовали с работодателями о перспективах трудоустройства в компании, участвовали в викторинах.

Мероприятие организовано службой содействия трудоустройству выпускников (ССТВ КМБ № 4).

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.