Практические занятия по товароведению в лабораториях Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

Социальный партнер колледжа - Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова 13, 14 и 15 февраля 2018 года принимал наших студентов, обучающихся по специальности Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, в своих лабораториях на кафедре «Товароведение и товарная экспертиза». Проведение преподавателями университета практических занятий для студентов колледжа стало традицией благодаря тесному сотрудничеству с факультетом дистанционного обучения.
Доцент кафедры товароведения и товарной экспертизы Горюнова Ольга Борисовна и старший преподаватель Юрина Ольга Валентиновна провели увлекательные мастер-класс по теме: «Ассортимент и фальсификация парфюмерно-косметических товаров» и «Ассортимент и фальсификация кисло-молочных продуктов». Здесь рассматривались вопросы: классификации парфюмерно-косметических товаров, кисло-молочных продуктов по группам; ассортимент и виды фальсификации товаров.
Практические занятия были очень интересными и нужными для обучающихся и педагогов. Администрация ГБПОУ КМБ № 4 выражает благодарность кафедре товароведения и товарной экспертизы университета и заместителю декана факультета дистанционного обучения Шустровой Марине Викторовне за сотрудничество.
Мероприятие организовано Службой содействия трудоустройству выпускников (ССТВ) ГБПОУ КМБ № 4 и преподавателями Веревкиной М.Е., Прокофьевой С.А., Уваровой И.А., Кораблиной М.М.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.