Профессиональная стажировка в Майл.ру групп

25 апреля обучающиеся прошли профессиональную стажировку в офисе Майл.ру групп в рамках городского проекта «Профессиональные стажировки».

Интересный рассказ сотрудника о сфере деятельности компании был ребятам очень интересен: управление активами в сфере интернет технологий, полный цикл обеспечение работы почтовой службы, платёжного сервиса, а так же регулирование акций социальных сетей РФ. Молодой коллектив целеустремленных сотрудников - главный показатель успеха компании, желание действовать и учиться.

Больше всего восхитило посещение 26 этажа здания с панорамными окнами, зонами отдыха, спортзалом, логотипом фирмы в стиле «Лего» и особенно интересный позитивный рассказ сотрудника-программиста.

Мероприятие организовано Городским методическим центром и службой содействия трудоустройству выпускников КМБ № 4.

Сорокина Е.В., Веревкина М.Е.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет