«Профессиональные стажировки» для преподавателей и специалистов колледжа в ГК «Москабельмет»

Профессиональная стажировка для педагогов и специалистов колледжа – возможность повышения квалификации, получение новых знаний, изучение современного оборудования на предприятиях города. В рамках городского проекта «Профессиональные стажировки» преподаватели и специалисты колледжа 12 ноября посетили предприятие ГК «Москабельмет»

Экскурсия по огромным цехам предприятия в сопровождении сотрудника завода дала возможность участникам посмотреть выпуск медной катанки, медной проволоки, обмоточных проводов, оптических, силовых и контрольных кабелей, наблюдать масштаб производства, организацию техники безопасности и охраны труда на производстве, в котором есть и вредные для здоровья работников технологические процессы (работа с цинком). Изделия компании используются в энергетической, транспортной, строительной, машиностроительной, атомной, оборонно-промышленной, нефтегазовой отраслях.

Выражаем благодарность ГМЦ ДОНМ, организационно-производственному отделу предприятия за приглашение на интересную и очень нужную производственную экскурсию.

Веревкина М.Е.