Профориентационная экскурсия в РЭУ имени Г.В. Плеханова

В марте 2019 года студенты, обучающиеся по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», в сопровождении преподавателя специальных дисциплин Кораблиной М.М., посетили РЭУ имени Г.В. Плеханова с профориентационной экскурсией.

Студенты заглянули в музей, где узнали об истории Университета, увидели интересные экспонаты прошлого столетия. Узнали, что на базе Университета работает Ситуационный центр социально-экономического развития России и регионов Российской Федерации на современной информационно-технологической базе, который обеспечивает прорывные возможности инновационного развития образовательной деятельности и повышение результативности научной работы, а так же остановились у старинного зеркала, что бы обязательно вернуться в Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова и продолжить своё образование в таком замечательном и старинном учебном заведении.

Профориентационная экскурсия организована начальником отделения факультета дистанционного обучения РЭУ имени Г.В. Плеханова Шустровой М.В. и специалистом службы содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ КМБ № 4 Веревкиной М.Е.

Кораблина М.М., Веревкина М.Е.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.