Прохождение учебной практики по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

В учебной лаборатории ГБПОУ КМБ№ 4 в период учебной практики обучающиеся 4 курса по специальности 09.02.01 "Компьютерные системы и комплексы" углубляют и закрепляют знания, полученные при изучении профессионального модуля ПМ 01. Проектирование цифровых устройств.

Учебная практика является важным элементом в системе практической подготовки обучающихся, она теснейшим образом связана со всеми другими формами обучения.

В учебной лаборатории ГБПОУ КМБ№ 4 в период учебной практики с 16 по 27 декабря 2019 года обучающиеся 4 курса по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы углубляют и закрепляют знания, полученные при изучении профессионального модуля ПМ 01. Проектирование цифровых устройств.

Под руководством преподавателей ребята научились: разрабатывать схемы цифровых устройств на основе интегральных схем разной степени интеграции, согласно требованиям технического задания на проектирование цифровых устройств и требованию нормативно-технической документации, использовать средства и методы автоматизированного проектирования при разработке заданного цифрового устройства. После разработки определяли показатели надежности и качества проектируемых цифровых устройств.

Михеев Н.Н.