Производственная практика-старт профессиональной деятельности обучающихся колледжа

В рамках городского проекта «Профессиональные стажировки» и в соответствии с планом работы «Службы содействия трудоустройству выпускников» 15 ноября обучающиеся специальности «Компьютерные системы и комплексы» посетили Инжиниринговую нефтегазовую компанию Всесоюзный научно-исследовательский институт по строительству и эксплуатации трубопроводов, объектов ТЭК (АО ВНИИСТ).

Цель мероприятия - знакомство с институтом, его историей и этапами развития, лабораториями, оборудованием, коллективом сотрудников, где ребятам предстоит проходить первую производственную практику.

Сотрудники института приняли ребят в свой большой и дружный коллектив, распределили по цехам и отделам, показали рабочие места, объяснили сущность и социальную значимость специальности, правила трудового распорядка института. Успехов вам, ребята.

Выражаем благодарность генеральному директору Олегу Олеговичу Морозову и сотрудникам института за сотрудничество в области подготовки рабочих кадров.