Тренинг для выпускников по выбору образовательного учреждения для продолжения обучения от МЭИ

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки» 18 декабря 2018г. обучающиеся выпускных групп ГБПОУ города Москвы Колледж малого бизнеса №4 по специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» приняли участие в тренинге.

Главной целью тренинга является:

- информирование молодёжи о том, как правильно сделать выбор из многочисленных ВУЗов и университетов;

- обучение навыкам самостоятельного поиска образовательного учреждения для продолжения обучения по окончанию колледжа;

- получили консультацию по подготовке к вступительным экзаменам.

Тренинг организован Службой содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ КМБ №4.(Карпова Л.П.)

Обучающиеся колледжа поблагодарили сотрудников Службы содействия трудоустройству, о предоставленной возможности для профессионального самоопределения по окончанию колледжа.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.